Новости
30.11.2020 года в п.г.т. Сосьва состоялся отлов собак без владельцев. Всего было отловлено 5 особей.
Все собаки живы и вывезены в г. Серов в ПКС (пункт временного содержания).
26.11.2020 года в п.г.т. Сосьва состоялся отлов собак без владельцев. Всего было отловлено 4 особи.
Все собаки живы и вывезены в г. Серов в ПКС (пункт временного содержания).
19.11.2020 года в п. Восточный состоялся отлов собак без владельцев. Всего было отловлено 4 особи. Пол и № меток, место отлова указаны на фото.
Все собаки живы и вывезены в г. Серов в ПКС (пункт временного содержания).
отлов 18.09.2019.pdf | (970,3 КБ) |
---|
18.09.2019 года в п.г.т. Сосьва состоялся отлов собак без владельцев. Всего было отловлено 6 голов, собаки были отловлены по следующим адресам: ул. Алексеева, 12 (кобель № метки с 5267121), ул. Свердлова, 33 (сука № метки с5267112), ул. Виктора Романова (кобель № метки с 5267120), ул. Виктора Романова (Кобель № метки с5267118), ул. Фадеева, 93 (кобель № метки с5267113) ул. Балдина, 37 (сука № метки с5267118). Все собаки живы и вывезены в г. Серов в ПКС (пункт временного содержания).
На территории Сосьвинского городского округа организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с собаками без владельцев осуществляются в соответствии с условиями муниципального контракта с ООО «Ремонтно-строительная компания»
г. Серов, ул. Окт. Революции, 6, тел. 77-833
Для подачи заявки на проведение мероприятий по обращению с собаками без владельцев, необходимо обратиться в ООА СГО "Комитет ЖКХ и СЭТС" по адресу: п.г.т. Сосьва, ул.Толмачева, 45, каб. № 9., тел. 9-80-03, а также через электронную систему «Обращение граждан»
В заявке необходимо указать данные заявителя, подробно изложить место обитания и количество собак без владельцев
Адрес Пункта краткосрочного содержания собак без владельцев: г. Серов, ул. Каквинская, 27
Полную информацию о находящихся в пункте краткосрочного содержания собаках без владельцев можно получить на сайте уполномоченной организации
отлов собак 10.04.2019.pdf | (1,5 МБ) |
---|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.