Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ проведения аукциона, открытого по составу и форме...

  • Дата размещения:
  • Документ за период:
  • Тип документа:
  • Страница с подробной информацией:
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ проведения аукциона, открытого по составу и форме подачи предложений на право заключения договора аренды – Лот № 1 - нежилое помещение № 2, расположенное на первом этаже в административном здании по адресу: Свердловская область, г. Серов, ул. Льва Толстого, 14

р.п. Сосьва                                                                                                                             07 июля 2011г.  

         Место проведения: Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Толмачева 45, кабинет № 10 (КУМИ).

            Дата проведения: 07 июля 2011г. 11 час. 15 мин.

            Предмет конкурса: право на заключение договора аренды — Лот № 1 — нежилое помещение №2, расположенное на первом этаже в административном здании по адресу: Свердловская область, г. Серов, ул. Льва Толстого, 14                                                                                                                

            Лот № 1 правами третьих лиц не обременен.

Единая комиссия  по проведению конкурсов и аукционов по продаже права аренды, безвозмездного пользования на объекты муниципальной собственности Сосьвинского городского округа и проведения конкурсов и аукционов по продаже объектов муниципальной собственности Сосьвинского городского округа

            Председатель комиссии – Куриленко Е.В., председатель КУМИ Сосьвинского городского округа.

            Члены комиссии:

            1) Балытников А.М., заместитель председателя КУМИ Сосьвинского городского округа заместитель председателя комиссии.

            2) Чесноков А.В., заместитель главы администрации Сосьвинского городского округа по экономике и промышленности.

            3) Наумова Ю.И., заведующий отдела правовой, кадровой работы и архивного делопроизводства администрации Сосьвинского городского округа.

            4)  Зуева М.Ю., заведующий отделом экономики.

            5) Бояринова О.Р., главный специалист отдела архитектуры и градостроительства администрации Сосьвинского городского округа.

            Зарегистрировались:

            Участник Общество с ограниченной ответственностью «Таежное», ОГРН 1069632011811, ИНН 6632024825, КПП 663201001. Почтовый адрес: 62971, Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва,  улица Гагарина, 1а, в лице директора Кудрявцева Павла Геннадьевича, действующего на основании Устава Общества, других участников не зарегистрировано.                            

В связи с тем, что в аукционе участвуют менее 2-х участников.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

1.                 Признать аукциона не состоявшимся.   2.                 Рекомендовать Отраслевому (функциональному) органу администрации Сосьвинского городского округа «Комитет по управлению муниципальным имуществом» в течение 10-ти рабочих дней, с даты подписания Итогового протокола заключить договор аренды с единственным участником аукциона сроком на 3 года по первоначальным условиям аукциона.

РЕШИЛИ:

1.           Признать аукциона не состоявшимся.   2.                 Рекомендовать Отраслевому (функциональному) органу администрации Сосьвинского городского округа «Комитет по управлению муниципальным имуществом» в течение 10-ти рабочих дней, с даты подписания Итогового протокола заключить договор аренды с единственным участником аукциона сроком на 3 года по первоначальным условиям аукциона. 

ГОЛОСОВАЛИ:

Куриленко Е.В.______________________

Балытников А.М._____________________

Чесноков А.В. _______________________

Наумова Ю.И.________________________

Бояринова О.Р._______________________

Зуева М.Ю. __________________________

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62