21.10.2011 12:00 Пятница

Автор: Е.В. Куриленко
Председатель Единой комиссии
Источник: Информация пресс-службы главы Сосьвинского городского округа

Единая комиссия по проведению конкурсов и аукционов по продаже права аренды, безвозмездного пользования на объекты муниципальной собственности Сосьвинского городского округа и проведения конкурсов и аукционов по продаже объектов муниципальной собственности Сосьвинского городского округа уведомляет, аукцион, проводимый 17 октября 2011г. в 14 час. 00 мин., предмет аукциона: продажа объекта недвижимого имущества, расположенного по адресу: Свердловская область, г. Серов, ул. Агломератчиков, 9, строение №2, признан состоявшимся.
Победителями аукциона признаны:
Лот №1 – Мингалиев Сергей Мингалиевич;
Лот №2 – Мингалиев Сергей Мингалиевич;
Лот №3 – Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника №1»;
Лот №4 – Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника №1».