Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

21.10.2011 12:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение о проведении аукциона

Источник: Информация пресс-службы главы Сосьвинского городского округа

Информационное сообщение о проведении торгов

Организатор торгов – Отраслевой (функциональный) орган администрации Сосьвинского городского округа «Комитет по управлению муниципальным имуществом» (далее – КУМИ Сосьвинского городского округа) сообщает о проведении аукциона, открытого по составу участников и закрытого по форме подачи предложений о цене по продаже объекта муниципальной собственности Сосьвинского городского округа.
Форма торгов – аукцион, открытый по составу участников и закрытый по форме подачи предложений о цене.
1. Сведения о предмете аукциона: ЛОТ №1 — Помещение, площадью 144,10 кв.м., номера на поэтажном плане: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, этаж 1, назначение: нежилое, расположенное по адресу: Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Балдина, д. 33. Кадастровый (или условный) номер: 66-66-04/049/2011-189.
Начальная продажная цена Объекта составляет 670 000 (шестьсот семьдесят тысяч) рублей 00 копеек (Основание: Отчет № 071-2011 от 14.10.2011 года).
Объект правами третьих лиц не обременен.
Основание проведения аукциона – постановление администрации Сосьвинского городского округа от 20.10..2011 года №954.
Для участия в аукционе Претендент вносит задаток в сумме: 67 000 (шестьдесят семь тысяч) рублей 00 копеек.
Задаток должен поступить на счет Продавца, не позднее 5-ти банковских дней до даты окончания приема заявок, на основании заключенного с Продавцом договора о задатке.
Заявка подается по установленной форме в письменном виде и принимается одновременно с полным комплектом документов, требуемых для участия в аукционе. Бланк заявки предоставляется в Единой комиссии по проведению конкурсов, аукционов.
Дата начала приема заявок на участие в аукционе 21.10.2011 года с 10:00 (время местное).
Дата и время окончания приема заявок на участие в аукционе 21.11.2011 до 10:00 часов (время местное).
Заявки на участие в аукционе принимаются в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (обед с 12 час.00 мин. до 13 час. 00 мин) по адресу: 624971, Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Толмачева, 45, кабинет № 10.
Почтовый адрес: 624971, Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Толмачева, 45, КУМИ.
Рассмотрение заявок и прилагаемых к ним документов для принятия решения о признании заявителей участниками или об отказе в допуске к участию в аукционе состоится 21.11.2011 года в 15.00 часов по адресу: Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Толмачева, 45, кабинет № 10.
Заявители не допускаются к участию в аукционе, если:
— представлены не все документы в соответствии с перечнем, указанным в извещении либо при наличии в таких документах недостоверных сведений;
— заявка подана лицом, не уполномоченным заявителем на осуществление таких действий;
— в отношении заявителя проводится процедура ликвидации, банкротства;
— деятельность заявителя приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день рассмотрения заявки на участие в аукционе;
— заявка на участие в аукционе не соответствует требованиям Извещения, в том числе при наличии в такой заявке предложения о цене договора ниже начальной цены договора.
Результаты рассмотрения заявок заносятся в протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе.
Место, дата, время проведения аукциона: 21.11.2011 г., в 15-30 часов местного времени по адресу: Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Толмачева, 45, кабинет № 10.
При рассмотрении заявок могут присутствовать Претенденты или их уполномоченные представители, имеющие надлежащим образом оформленную доверенность.
По результатам рассмотрения заявок и документов принимается решение о признании Претендентов участниками аукциона или решение об отказе в признании Претендентов участником аукциона.
Порядок определения победителя аукциона:
Победителем аукциона признается участник, предложивший за предмет аукциона наибольшую цену по отношению к начальной цене.
Итоговый протокол по результатам аукциона составляется в течение 1 рабочего дня с даты проведения аукциона.
Для участия в аукционе заявители представляют в срок, установленный в Информационном сообщении о проведении аукциона следующие документы:
— заявка на участие в аукционе по установленной форме. Заявка и опись представленных документов составляются в 2 экземплярах, один из которых остается в Единой комиссии по проведению конкурсов, аукционов, другой – у заявителя. Заявка предоставляется в КУМИ Сосьвинского городского округа.
— предложение о цене покупки Объекта. Предложение должно быть изложено на русском языке и подписано участником (его полномочным представителем). Цена указывается числом и прописью. В случае если числом и прописью указаны разные цены, принимается во внимание цена, указанная прописью, кроме того,
для физических лиц:
— копия документа, удостоверяющего личность;
— доверенность (в случае подачи заявки представителем заявителя);
— выписка со счета Продавца о поступлении задатка.
для индивидуальных предпринимателей:
— выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (выписка действительна в течение 6-ти месяцев с момента выдачи);
— копия документа, удостоверяющего личность;
— доверенность (в случае подачи заявки представителем заявителя);
— выписка со счета Продавца о поступлении задатка.
для юридических лиц:
— выписка из государственного реестра юридических лиц (выписка действительна в течение 6-ти месяцев с момента выдачи);
— заверенные копии учредительных документов юридического лица (копии заверяются печатью заявителя);
— выписку из протокола (приказа) соответствующего органа управления о выборе (назначении) руководителя, имеющего право действовать от имени юридического лица без доверенности, заверенную печатью заявителя;
— выписку из протокола (приказа) соответствующего органа управления о совершении сделки, заверенную печатью заявителя;
— доверенность (в случае подачи заявки представителем заявителя);
— выписка со счета Продавца о поступлении задатка.
Один заявитель в отношении каждого из Лотов вправе подать только одну заявку.
Срок заключения договора купли-продажи Объекта по итогам аукциона не позднее пяти рабочих дней со дня подписания Итогового протокола о результатах аукциона.
Получить дополнительную информацию об Объектах можно с момента публикации по адресу:
624971, Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Толмачева, 45, каб. № 10.
624992, Свердловская область, г. Серов, ул. Льва Толстого, 14, каб. № 4.
Контактное лицо – заместитель председателя КУМИ Сосьвинского городского округа Балытников Александр Михайлович.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0