Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

04.02.2011 12:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Малый бизнес большой страны

Источник: Информация пресс-службы главы Сосьвинского городского округа

Уважаемые руководители и индивидуальные предприниматели!

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007г. №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и Распоряжением Правиетльства Российской Федерации от 14.02.2009г. №201-р в 2011 году проводится сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства по итогам за 2010 год.
Полученная информация позволит отразить наиболее полную и достоверную картину развития сектора малого и среднего бизнеса и будет использоваться исключительно в обобщенном виде, а также с учетом требований Закона о защите персональных данных.
Мы надеемся на Ваше понимание важности решения этой задачи и призываем принять активное участие в проведении сплошного статистического наблюдения.
Информация о сплошном наблюдении размещена на официальном Интернет-сайте Свердловскстата www.sverdl.gks.ru в разделе «Сплошное федеральное статистическое наблюдение 2011г.».
Вам необходимо заполнить бланк формы и направить его (оригинал) до 1 апреля 2011 года в территориальное подразделение Свердловскстата в городе, районе (по месту регистрации или осуществления деятельности).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0