Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

01.04.2011 12:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Цены на хлеб сдержат

Автор: Чесноков А.В.
Заместитель главы администрации Сосьвинского городского округа по экономике промышленности
Источник: Информация пресс-службы главы Сосьвинского городского округа

18 марта в р.п. Сосьва состоялось заседание Совета предпринимателей Сосьвинского городского округа.
На заседании рассматривался вопрос реализации распоряжения Правительства Свердловской области от 13.04.2004 г. № 317 — РП «О сдерживании роста цен на хлеб из муки 1 сорта и смешанной валки».
Совет предпринимателей под председательством Чеснокова А.В. — заместителя главы администрации Сосьвинского городского округа по экономике промышленности.

РЕШИЛ:
1. В целях защиты интересов населения и поддержки социально незащищенных граждан, во исполнение Распоряжения Правительства Свердловской области от 13.04.2004 г. № 317-РП «О сдерживании розничных цен на хлеб из муки первого сорта и смешанной валки» рекомендовать руководителям организаций розничной торговли Сосьвинского городского округа формировать торговые надбавки на хлеб из муки 1 сорта и смешанной валки в пределах 15 процентов.
2. Хозяйствующим субъектам, осуществляющим торговую деятельность, и хозяйствующим субъектам, осуществляющим поставки хлеба и хлебобулочных изделий при заключении и исполнении договоров поставки руководствоваться Федеральным законом от 28.12.2009 г. № 381-ФЭ «Об основах го-сударственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0