Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

17.06.2011 12:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День медицинского работника

Автор: Рычков А.Е.
Глава Сосьвинского городского округа
Источник: Информация пресс-службы главы Сосьвинского городского округа

Уважаемые медицинские работники Сосьвинского городского округа!
Примите искренние поздравления
с Вашим профессиональным праздником!

Вы приходите на помощь в самые трудные минуты, совершаете порой невозможное, проявляете сострадание к чужой боли, берете на себя ответственность за жизнь и здоровье пациентов. Именно Вам мы обязаны своим хорошим самочувствием, настроением, работоспособностью.
Сотрудники медицинских учреждений Сосьвинского городского округа постоянно повышают свой профессиональный уровень, направляют свои знания и практический опыт на благо жителей округа. Реализуемые целевые программы в области здравоохранения предусматривают развитие медицинской помощи. Огромное внимание уделяется профилактическим мерам: регулярно проводятся медицинские осмотры, прошла дополнительная диспансеризация граждан в возрасте 35-55 лет, организована иммунизация населения.
Уважаемые сотрудники системы здравоохранения Сосьвинского городского округа! В этот праздничный день примите самые теплые слова благодарности за достойный труд на благо людей и искренние пожелания добра, благополучия и успехов в Вашем благородном деле.

Низкий поклон Вам, люди в белых халатах!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0