21.06.2011 12:00 Вторник

Информационное сообщение о результатах торгов

Автор: Е.В. Куриленко
Председатель Единой Комиссии
Источник: Информация отдела по управлению муниципальным имуществом
Единая комиссия по проведению конкурсов и аукционов по продаже права аренды, безвозмездного пользования на объекты муниципальной собственности Сосьвинского городского округа и проведения конкурсов и аукционов по продаже объектов муниципальной собственности Сосьвинского городского округа уведомляет, торги по продаже объекта муниципальной собственностью путем публичного предложения проводимые 20 июня 2011 года 10 часов 10 минут состоялись.Победитель торгов Куимов Алексей Анатольевич. Продажная цена 96 000 рублей.