07.06.2011 12:00 Вторник

О проведении конкурса на замещение вакантной должности

Источник: Информация пресс-службы главы Сосьвинского городского округа

Объявление
В соответствии с Положением о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Сосьвинского городского округа, утвержденным решением Думы Сосьвинского городского округа от 28 июня 2007 года № 318, распоряжением администрации Сосьвинского городского округа от ________ года № ____ «О проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы заместителя главы администрации Сосьвинского городского округа по социальным вопросам» конкурсная комиссия информирует о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы заместителя главы администрации Сосьвинского городского округа по социальным вопросам.
Место проведения конкурса: Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Толмачева, 45 здание администрации Сосьвинского городского округа.
Дата проведения конкурса: 29 июля 2011 года.
Время проведения конкурса: 14 часов 00 минут.
Порядок проведения конкурса:
Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы заместителя главы администрации Сосьвинского городского округа по социальным вопросам проводится в виде конкурса документов и тестирования.
Тестирование проводится в целях определения уровня самоконтроля кандидатов. Выполнение теста предлагается кандидатам после подачи заявления об участии в конкурсе.
Решение об итогах конкурса о назначении на должность муниципальной службы заместителя главы администрации Сосьвинского городского округа по социальным вопросам публикуется в средствах массовой информации.
Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:
1. Личное заявление (заполняется при представлении полного пакета документов);
2. Собственноручно заполненная и подписанная анкета по установленной форме;
3. Копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
4. Копия трудовой книжки, заверенная нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);
5. Копии документов о высшем профессиональном образовании, о дополнительном профессиональном образовании, о повышении квалификации, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);
6. Справка медицинского учреждения о состоянии здоровья по установленной форме;
7. Фотография 3х4 – 1 шт.
Лица, желающие участвовать в конкурсе, также вправе представлять рекомендательные письма с места работы, от отдельных лиц, знающих претендента по совместной работе.
Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: 624971, Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Толмачева, 45, кабинет № 4.
Время приема документов: понедельник – пятница, с 10.00 до 12.00 часов и с 14.00 до 17.00 часов. Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону: 8 (34385) 4-40-21.
Срок подачи документов: с 14 июня 2011 года по 13 июля 2011 года.
Условия конкурса:
Право на участие в конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы заместителя главы администрации Сосьвинского городского округа по социальным вопросам имеют граждане Российской Федерации:
— не достигшие возраста 65 лет;
— владеющие государственным языком;
— имеющие высшее профессиональное образование;
— наличие стажа муниципальной службы и (или) государственной службы не менее четырех лет либо стажа работы по специальности не менее пяти лет;
— владеющие знанием Конституции Российской Федерации, федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, Устава Свердловской области и законов Свердловской области, иных нормативных правовых актов Свердловской области, принимаемых Губернатором Свердловской области и Правительством Свердловской области, в сфере деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований, также Устава Сосьвинского городского округа и муниципальных правовых актов муниципального образования в соответствующей сфере деятельности органов местного самоуправления;
— не признанных недееспособными или ограниченно дееспособными решением суда, вступившим в законную силу;
— не лишенные права занимать должности муниципальной службы в течение определенного срока приговором суда, вступившим в законную силу;
— не имеющие заболевания, препятствующего поступлению на должность муниципальной службы заместителя главы администрации Сосьвинского городского округа по социальным вопросам, отсутствие которого подтверждено заключением медицинского учреждения, имеющего соответствующую лицензию на проведение профессиональных осмотров.
Основные требования, предъявляемые к вакантной должности муниципальной службы заместителя главы администрации Сосьвинского городского округа по социальным вопросам:
1) исполнение обязанностей заместителя главы администрации Сосьвинского городского округа по социальным вопросам, предусмотренных должностной инструкцией;
2) соблюдение заместителем главы администрации Сосьвинского городского округа по социальным вопросам требований законодательства о муниципальной службе;
3) иные требования, предусмотренные проектом трудового договора.

Условия прохождения муниципальной службы определяются:
1) Федеральным законом Российской Федерации от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»;
2) Законом Свердловской области от 29.10.2007 № 136-ОЗ «Об особенностях муниципальной службы на территории Свердловской области»;
3) Уставом Сосьвинского городского округа.
Трудовой договор с заместителем главы администрации Сосьвинского городского округа по социальным вопросам заключается на неопределенный срок.