Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

19.08.2011 12:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось собрание...

Автор: А.Ю. Жаворонкова
Директор МКУ "ЦПСиК"
Источник: Информация пресс-службы главы Сосьвинского городского округа

15 августа 2011 года в помещении администрации Сосьвииского городского округа состоялось собрание при участии исполняющего обязанности главы администрации Сосьвииского городского округа А.В. Чеснокова, и.о.зам. главы администрации Сосьвииского городского округа по ЖКХ, транспорту, связи и строительству А.А. Астанина, директора Муниципального казенного учреждения «Центр предоставления субсидий и компенсаций Сосьвииского городского округа» A.IO. Жаворонковой, директоров Управляющих компаний ЖКХ.

На повестке собрания были обсуждены вопросы касающиеся изменений, внесенных в июне этого года в Жилищный Кодекс. Начиная с июля 2011 года деньги в виде компенсаций расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг не будут получать те квартиросъемщики, у которых имеется задолженность по оплате услуг ЖКХ.

Основным вопросом собрания стал обмен информационных данных по фактической оплате за содержание жилья и коммунальных услуг с Управляющими кампаниями ЖКХ Сосьвииского городского округа. МКУ «ЦПС и К Сосьвииского городского округа» проводятся мероприятия с целью выявления всех льготников, у которых имеется задолженность по оплате содержания жилья и услуг ЖКХ, в связи с чем Центром начисления компенсаций расходов услуг ЖКХ собирается информация по квитанциям Уральских газовых сетей, от Свердловсэнергосбыта, от коммунальных предприятий, поставщиков.

Решением собрания было активизировать работу с населением по погашению имеющейся задолженности по оплате услуг ЖКХ, так как должникам компенсация расходов выплачиваться с 01.07.2011 не будет.

Таковы новые требования Жилищного Кодекса и они уже вступили в силу.

Работа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2