30.08.2011 12:00 Вторник

Совещание педагогов

Автор: А. Окуневич
Источник: Информация пресс-службы главы Сосьвинского городского округа

Определение современного видения качества образования, разработка основных направлений развития муниципальной системы образования на 2011- 2015 годы и ряд других важных вопросов обсуждали педагоги 24 августа в сосьвинской школе №1.

Здесь прошло августовское педагогическое совещание работников образования Сосьвинского городского округа, которое традиционно собирают перед началом учебного года.

Тема общеокружного педсовета — « Разработка и реализация проекта модернизации общего образования на территории Сосьвинского городского округа». Цель — подведение промежуточных итогов деятельности системы образования за прошедший учебный год и разработка основных направлений развития образования на ближайшие годы.

Педагогическое сообщество с началом нового учебного года поздравила заместитель управляющего Северным управленческим округом области О.К.Полянская, вручившая ряду педагогов от имени управляющего Северным округом И.И.Граматика почетные грамоты. Глава Сосьвинского городского округа А.Е. Рычков , поблагодарив педагогов за труд, сообщил, что в образовании «... Сосьвинский городской округ добился хороших результатов » и что «.. .с 1 сентября увеличится на 30 процентов заработная плата педагогических работников». Особо отличившимся он также вручил почетные грамоты и благодарственные письма.