Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

16.10.2012 12:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационные сообщения о результатах торгов

Источник: Информация комитета по управлению муниципальным имуществом

Информационное сообщение о результатах торгов

Единая комиссия по проведению конкурсов и аукционов по продаже права аренды, безвозмездного пользования на объекты муниципальной собственности Сосьвинского городского округа и проведения конкурсов и аукционов по продаже объектов муниципальной собственности Сосьвинского городского округа уведомляет, аукцион по продаже муниципального имущества, расположенного по адресу: Свердловская обл., Серовский р-он, р.п. Сосьва, ул. Митина, 2Б, строение №4, признан не состоявшимся, в связи с отсутствием заявок на момент окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

Информационное сообщение о результатах торгов

Единая комиссия по проведению конкурсов и аукционов по продаже права аренды, безвозмездного пользования на объекты муниципальной собственности Сосьвинского городского округа и проведения конкурсов и аукционов по продаже объектов муниципальной собственности Сосьвинского городского округа уведомляет, аукцион, проводимый 15 октября 2012 года, предмет аукциона: право аренды муниципального имущества — нежилое помещение № 1, расположенное на первом этаже в нежилом здании по адресу: Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Толмачева, 47, признан не состоявшимся в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе.
Победителем (единственным участником) признан индивидуальный предприниматель Леонович Л.Л.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2