30.11.2012 12:00 Пятница

Итоги конкурса на замещение вакантной должности

Источник: Информация отдела правовой и кадровой работы

Итоги конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста отраслевого (функционального) органа администрации сосьвинского городского округа «управление образования»

В соответствии с Положением о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Сосьвинском городском округе, утвержденным решением Думы Сосьвинского городского округа от 21.06.2012 № 39 (в редакции решения Думы Сосьвинского городского округа от 19.10.2012 № 83) и на основании решения конкурсной комиссии, утвержденной распоряжением отраслевого (функционального) органа администрации Сосьвинского городского округа «Управление образования» от 30.10.2012 № 42 «О проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста отраслевого (функционального) органа администрации Сосьвинского городского округа «Управление образования», от 28 ноября 2012 года конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста отраслевого (функционального) органа администрации Сосьвинского городского округа «Управление образования» признан не состоявшимся.