10.03.2012 12:00 Суббота

Итоги выборов

Источник: Информация пресс-службы главы Серовского городского округа

Список избранных депуттов Думы Сосьвинского городсокго округа пятого созыва избранных по одномандатным округам

По одномандатному избирательному округу № 1:
Пикалов Павел Евгеньевич
По одномандатному избирательному округу № 2:
Радыгин Игорь Сергеевич По одномандатному избирательному округу № 3:
Прокопенко Ольга Георгиевна
По одномандатному избирательному округу № 4:
Телевной Владимир Викторович
По одномандатному избирательному округу № 5:
Юркин Андрей Владимирович
По одномандатному избирательному округу № 6:
Солдатова Нина Александровна
По одномандатному избирательному округу № 7:
Мифтахутдинова Галина Ивановна
По одномандатному избирательному округу №8:
Куропаткин Василий Сергеевич
По одномандатному избирательному округу № 9:
Гарбуз Елена Григорьевна
По одномандатному избирательному округу № 10:
Некрасов Антон Викторович

Количество голосов избирателей, полученных каждым из избирательных объединений, выдвинувших списки кандидатов в депутаты Думы Сосьвннского городского округа пятого созыва на выборах 4 марта 2012 года.

1) Сосьвинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 3555 голосов избирателей;
2) Свердловское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России»-628 голосов избирателей;
3) Свердловское областное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российцской федерации" — 756 голосов избирателей.

4) Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области — 1186 голосов избирателей.

Окончательный расчет распределяемых между избирательными объединениями депутатских мандатов:

1) Свердловское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» — 1;
2) Сосьвинское Свердловское областное отделение Политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" — 6

3) Свердловское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»- 1;
4) Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области — 2.