Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

23.03.2012 12:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение о проведении аукциона, открытого по составу участников

Автор: А.М. Балытников
Заместитель председателя Единой комиссии
Источник: Информация пресс-службы главы Серовского городского округа

Извещение о проведении аукциона, открытого по составу участников и закрытого по форме подачи предложений о цене по продаже объектов недвижимого имущества, расположенных по адресу: Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, Ленина, 50

Организатор торгов – Единая комиссия по проведению конкурсов и аукционов по продаже права аренды, безвозмездного пользования на объекты муниципальной собственности Сосьвинского городского округа и проведения конкурсов и аукционов по продаже объектов муниципальной собственности Сосьвинского городского округа (далее – Комиссия).
Форма торгов – аукцион, открытый по составу участников и закрытый по форме подачи предложений о цене. Предложения о цене Объекта подаются участниками аукциона в запечатанных конвертах в день подведения итогов аукциона. По желанию претендента конверт может быть подан при подаче заявки.
Сведения о предмете аукциона:
1) нежилое административное здание, литер: А. площадью 480,4 кв.м., расположенное по адресу: Свердловская обл., Серовский р-он, р.п. Сосьва, ул. Ленина, 50;
2) земельный участок, площадью 997 кв.м., кадастровый номер 66:23:2001004:47, относящийся к категории земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование – для размещения административного здания, расположенный по адресу: Свердловская обл., Серовский р-он, р.п. Сосьва, ул. Ленина, 50, далее – Объект,
Начальная продажная цена Объекта составляет 404 000 (четыреста четыре тысячи) рублей 00 копеек.
Объект правами третьих лиц не обременен.
Основание проведения аукциона – постановление администрации Сосьвинского городского округа от 22.03.2012 г. № 224.
Для участия в аукционе Претендент вносит задаток в сумме: 40 400 (сорок тысяч четыреста) рублей 00 копеек по следующим реквизитам:
Получатель:
Финансовое управление администрации Сосьвинского городского округа
(КУМИ Сосьвинского городского округа л/с 05902460030)
ИНН 6632033153
КПП 663201001
ОКАТО 65238563000
сч. № 40302810300005000001
РКЦ Серов г. Серов
БИК 046521000
Задаток должен поступить на счет Продавца, до даты окончания приема заявок.
Документом, подтверждающим поступление задатка на указанный счет, является выписка с этого счета.
Заявка подается по установленной форме в письменном виде и принимается одновременно с полным пакетом документов, требуемых для участия в аукционе.
Бланк заявки предоставляется Комиссией.
Одно лицо имеет право подать только одну заявку, а в случае проведения аукциона при закрытой форме подачи предложений о цене муниципального имущества только одно предложение о цене имущества, продаваемого на аукционе.
Документы, представляемые претендентами:
1) юридические лица:
заверенные копии учредительных документов;
документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности;
2) физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, или представляют копии всех его листов.
В случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица.
Все листы документов, представляемых одновременно с заявкой, либо отдельные тома данных документов должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (для юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем.
К данным документам (в том числе к каждому тому) также прилагается их опись. Заявка и такая опись составляются в двух экземплярах, один из которых остается у продавца, другой — у претендента.
Соблюдение претендентом указанных требований означает, что заявка и документы, представляемые одновременно с заявкой, поданы от имени претендента. При этом ненадлежащее исполнение претендентом требования о том, что все листы документов, представляемых одновременно с заявкой, или отдельные тома документов должны быть пронумерованы, не является основанием для отказа претенденту в участии в аукционе.
Дата начала приема заявок на участие в аукционе 26.03.2012 года с 10:00 (время местное).
Дата и время окончания приема заявок на участие в аукционе 25.04.2012 года до 10:00 часов (время местное).
Заявки на участие в аукционе принимаются в рабочие дни с 10.00 до 17.00 (обед с 12 час.00 мин. до 13 час. 00 мин) по адресу: 624971, Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Толмачева, 45, кабинет № 10.
Почтовый адрес: 624971, Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Толмачева, 45, КУМИ.
Рассмотрение заявок и прилагаемых к ним документов для принятия решения о признании заявителей участниками или об отказе в допуске к участию в аукционе состоится 25.04.2012 года в 11.30 часов по адресу: Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Толмачева, 45, кабинет № 10.
При рассмотрении заявок могут присутствовать Претенденты или их уполномоченные представители, имеющие надлежащим образом оформленную доверенность.
По результатам рассмотрения заявок и документов принимается решение о признании Претендентов участниками аукциона или решение об отказе в признании Претендентов участником аукциона. Принятое решение оформляется протоколом
Претендент не допускается к участию в аукционе по следующим основаниям:
1) представленные документы не подтверждают право претендента быть покупателем в соответствии с законодательством Российской Федерации;
2) представлены не все документы в соответствии с перечнем, указанным в информационном сообщении (за исключением предложения о цене муниципального имущества на аукционе), или оформление указанных документов не соответствует законодательству Российской Федерации;
3) заявка подана лицом, не уполномоченным претендентом на осуществление таких действий;
4) не подтверждено поступление в установленный срок задатка на счета, указанные в информационном сообщении.
Перечень оснований отказа претенденту в участии в аукционе является исчерпывающим.
Результаты рассмотрения заявок заносятся в протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе.
До признания претендента участником аукциона он имеет право посредством уведомления в письменной форме отозвать зарегистрированную заявку. В случае отзыва претендентом в установленном порядке заявки до даты окончания приема заявок поступивший от претендента задаток подлежит возврату в срок не позднее чем пять дней со дня поступления уведомления об отзыве заявки. В случае отзыва претендентом заявки позднее даты окончания приема заявок задаток возвращается в порядке, установленном для участников аукциона.
Регистрация участников торгов производится 14.05.2012 г. с 10 час. 00 мин. до 10 час. 30 минут.
Место, дата, время проведения аукциона: 14.05.2012 г., в 10 час. 30 минут местного времени по адресу: Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Толмачева, 45, кабинет № 10.
Порядок определения победителя аукциона: победителем аукциона признается участник, предложивший за предмет аукциона наибольшую цену по отношению к начальной цене.
Аукцион, в котором принял участие только один участник, признается несостоявшимся.
При равенстве двух и более предложений о цене муниципального имущества на аукционе, закрытом по форме подачи предложения о цене, победителем признается тот участник, чья заявка была подана раньше других заявок.
Уведомление о признании участника аукциона победителем выдается победителю или его полномочному представителю под расписку или высылается ему по почте заказным письмом в течение пяти дней с даты подведения итогов аукциона.
При уклонении или отказе победителя аукциона от заключения в установленный срок договора купли-продажи имущества задаток ему не возвращается и он утрачивает право на заключение указанного договора.
Суммы задатков возвращаются участникам аукциона, за исключением его победителя, в течение пяти дней с даты подведения итогов аукциона.
Срок заключения договора купли-продажи Объекта в течение пятнадцати рабочих дней с даты подведения итогов аукциона, но не ранее чем через десять рабочих дней со дня размещения протокола об итогах проведения аукциона на официальный сайтах в сети «Интернет».
Передача муниципального имущества и оформление права собственности на него осуществляются в соответствии с законодательством Российской Федерации и договором купли-продажи не позднее чем через тридцать дней после дня полной оплаты имущества.
Получить дополнительную информацию об Объектах можно с момента публикации по адресу:624971, Свердловская обл., Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Толмачева,45, кабинет №10
— 624992, Свердловская обл., г. Серов, ул. Льва Толстого, 14, кабинет № 4.
Контактное лицо – заместитель председателя КУМИ Сосьвинского городского округа Балытников Александр Михайлович.
Ограничения участия отдельных категорий физических и юридических лиц отсутствуют.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0