06.03.2012 12:00 Вторник

Информационное сообщение о результатах торгов

Автор: А.М. Балытников
Заместитель председателя Единой комиссии
Источник: Информация пресс-службы главы Серовского городского округа
Единая комиссия по проведению конкурсов и аукционов по продаже права аренды, безвозмездного пользования на объекты муниципальной собственности Сосьвинского городского округа и проведения конкурсов и аукционов по продаже объектов муниципальной собственности Сосьвинского городского округа уведомляет, аукцион, проводимый 06 марта 2012 года в 14 часов 00 минут, предмет аукциона: право заключения договора аренды на муниципальное имущество:
нежилое помещение №17, расположенное по адресу: Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Ленина, 2 а – признан не состоявшимся в связи с отсутствием заявок на участие в аукционе.