Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

06.03.2012 12:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявление проведении конкурса на замещение вакантной должности

Источник: Информация пресс-службы администрации Сосьвинского городского округа

О проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника отраслевого (функционального) органа администрации Сосьвинского городского округа «Управление по делам культуры, молодежи и спорта»

В соответствии с Положением о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Сосьвинского городского округа, утвержденным решением Думы Сосьвинского городского округа от 28 июня 2007 года № 318, распоряжением администрации Сосьвинского городского округа от 01 марта 2012 года № 36 «О проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника отраслевого (функционального) органа администрации Сосьвинского городского округа «Управление по делам культуры, молодежи и спорта» конкурсная комиссия информирует о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника отраслевого (функционального) органа администрации Сосьвинского городского округа «Управление по делам культуры, молодежи и спорта».
Место проведения конкурса: Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Толмачева, 45 здание администрации Сосьвинского городского округа.
Дата проведения конкурса: 18 апреля 2012 года.
Время проведения конкурса: 14 часов 00 минут.
Порядок проведения конкурса:
Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника отраслевого (функционального) органа администрации Сосьвинского городского округа «Управление по делам культуры, молодежи и спорта» проводится в виде конкурса документов.
Решение об итогах конкурса о назначении на должность муниципальной службы начальника отраслевого (функционального) органа администрации Сосьвинского городского округа «Управление по делам культуры, молодежи и спорта» публикуется в средствах массовой информации.
Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:
1. Личное заявление (заполняется при представлении полного пакета документов);
2. Собственноручно заполненная и подписанная анкета установленной формы;
3. Копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
4. Копия трудовой книжки, заверенная нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);
5. Копии документов о высшем профессиональном образовании, о дополнительном профессиональном образовании, о повышении квалификации, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);
6. Справка медицинского учреждения о состоянии здоровья по установленной форме;
7. Фотография 3х4 – 1 шт.
Лица, желающие участвовать в конкурсе, также вправе представлять рекомендательные письма с места работы, от отдельных лиц, знающих претендента по совместной работе.
Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: 624971, Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Толмачева, 45, кабинет № 4.
Время приема документов: понедельник – пятница, с 09.00 до 11.00 часов и с 14.00 до 16.00 часов. Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону: 8 (34385) 4-40-21.
Срок подачи документов: с 12 марта 2012 года по 11 апреля 2012 года.
Условия конкурса:
Право на участие в конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника отраслевого (функционального) органа администрации Сосьвинского городского округа «Управление по делам культуры, молодежи и спорта» имеют граждане Российской Федерации:
— не достигшие возраста 65 лет;
— владеющие государственным языком;
— имеющие высшее профессиональное образование и стаж муниципальной службы и (или) государственной службы не менее четырех лет, либо стаж работы по специальности не менее пяти лет, либо высшее профессиональное образование и исполнение полномочий не менее одного срока, установленного Уставом Сосьвинского городского округа, на постоянной или непостоянной основе лица, замещающего муниципальную должность и наделенного исполнительно-распорядительными полномочиями по решению вопросов местного значения и (или) по организации деятельности органа местного самоуправления, а при отсутствии претендентов на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника отраслевого (функционального) органа администрации Сосьвинского городского округа «Управление по делам культуры, молодежи и спорта», соответствующих предъявленным к ним требованиям к образованию и стажу муниципальной службы и (или) государственной службы либо стажу работы по специальности, среднее профессиональное образование и стаж муниципальной службы и (или) государственной службы не менее десяти лет;
— не признанных недееспособными или ограниченно дееспособными решением суда, вступившим в законную силу;
— не лишенные права занимать должности муниципальной службы в течение определенного срока приговором суда, вступившим в законную силу;
— не имеющие заболевания, препятствующего поступлению на должность муниципальной службы начальника отраслевого (функционального) органа администрации Сосьвинского городского округа «Управление по делам культуры, молодежи и спорта», отсутствие которого подтверждено заключением медицинского учреждения, имеющего соответствующую лицензию на проведение профессиональных осмотров.
Основные требования, предъявляемые к вакантной должности муниципальной службы начальника отраслевого (функционального) органа администрации Сосьвинского городского округа «Управление по делам культуры, молодежи и спорта»:
1) исполнение обязанностей начальника отраслевого (функционального) органа администрации Сосьвинского городского округа «Управление по делам культуры, молодежи и спорта», предусмотренных должностной инструкцией;
2) соблюдение начальником отраслевого (функционального) органа администрации Сосьвинского городского округа «Управление по делам культуры, молодежи и спорта» требований законодательства о муниципальной службе;
3) иные требования, предусмотренные проектом трудового договора.
Условия прохождения муниципальной службы определяются:
1) Федеральным законом Российской Федерации от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»;
2) Законом Свердловской области от 29.10.2007 № 136-ОЗ «Об особенностях муниципальной службы на территории Свердловской области»;
3) Уставом Сосьвинского городского округа.
Трудовой договор с начальником отраслевого (функционального) органа администрации Сосьвинского городского округа «Управление по делам культуры, молодежи и спорта» заключается на неопределенный срок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2