Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

03.06.2012 12:00 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Анализ обращений граждан в администрацию Сосьвинского городского округа за апрель 2012 года

Источник: Информация пресс-службы главы Сосьвинского городского округа

В администрации Сосьвинского городского округа работа с обращениями граждан проводится в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
За апрель месяц 2012 года поступило в адрес администрации Сосьвинского городского округа 45 письменных обращений граждан, что в сравнении с 2011 за аналогичный период 2011 г. (44 обращений граждан) на 1 обращение меньше.

Из общего количества письменных обращений:
— коллективных писем – нет;
— поступивших по электронной почте – нет.

Работа с обращениями граждан в Сосьвинском городском округе

За апрель 2012 г.:
— поступило и передано на рассмотрение отделу архитектуры, градостроительства и землепользования администрации Сосьвинского городского округа – 18 обращений граждан, в сравнении с 2011 г. (13 обращений) на 5 обращения больше;
Из них:
12 – решено положительно;
6 – дан разъяснительный ответ.

— поступило и передано на рассмотрение Отраслевому (функциональному) органу администрации Сосьвинского городского округа «Комитет по управлению муниципальным имуществом — 14 обращения граждан, в сравнении с 2011 г. (12 обращений) на 2 обращения больше;
Из них:
11 – решено положительно;
3 – дан разъяснительный ответ.

— поступило и передано на рассмотрение исполняющему обязанности заместителя главы администрации Сосьвинского городского округа по ЖКХ, транспорту, связи и строительству – 3 обращения граждан, в сравнении с 2011 г. (12 обращений) — на 9 обращения меньше. Даны разъяснительные ответы.

— поступило и передано на рассмотрение территориальному отделу администрации Сосьвинского городского округа – 5 обращений граждан, в сравнении с 2011 г. (4 обращения) – на 1 обращение больше. Даны разъяснительные ответы.

— направлено на рассмотрение и ответа организационному отделу администрации Сосьвинского городского округа 1 обращение граждан. Ответ на обращение информационного характера направлен в срок;

— направлено на рассмотрение и ответа отделу правовой и кадровой работы администрации Сосьвинского городского округа 1 обращение граждан. Ответ на обращение информационного характера направлен в срок;

— направлено на рассмотрение и ответа заместителю главы администрации Сосьвинского городского округа по социальным вопросам 1 обращение граждан. Вопрос заявителя решен положительно, и ответ направлен в срок;

— направлено на рассмотрение и ответа в МКУ «Сосьвинский городской архив» 1 обращение граждан. В адрес заявителя направлен ответ отрицательного характера. Исполнено в срок.

— на 1 обращение граждан дан разъяснительный ответ исполняющим обязанности главы администрации Сосьвинского городского округа А.В. Чесноковым. Исполнено в срок.

В апреле 2012 года допущено 1 нарушение исполнительской дисциплины при рассмотрении обращений граждан (нарушение срока исполнения) территориальным отделом администрации Сосьвинского городского округа.

Тематический анализ обращений

Основная тема обращений – вопросы о предоставлении земельных участков под строительство жилых помещений, передача в собственность земельных участков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1