20.08.2012 12:00 Понедельник

Дума Сосьвинского городского округа информирует:

Источник: Информация пресс-службы главы Сосьвинского городского округа

23 августа 2012 года в 10 часов 00 минут состоятся публичные слушания по проекту решения Думы Сосьвинского городского округа «Об утверждении правил благоустройства и озеленения территории Сосьвинского городского округа и в 10 часов 30 минут состоится 5 очередное заседание Думы Сосьвинского городского округа пятого созыва, по адресу: Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Митина, 1а.

Основные вопросы повестки заседания:
1. Об исполнении бюджета Сосьвинского городского округа за I полугодие 2012 года.
2. О внесении изменений в бюджет Сосьвинского городского округа на 2012 год.
3.О несогласии на частичную замену дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности в Сосьвинском городском округе дополнительным нормативом отчисления от налога на доходы физических лиц на 2013 год.
4. Об утверждении правил благоустройства и озеленения территории Сосьвинского городского округа.
5. Об утверждении Положения о проведении антикоррупционной экспертизы муниципальных нормативных правовых актов и проектов Сосьвинского городского округа.
6. О внесении изменений в решение Думы Сосьвинского городского округа от 24.12.2010 № 464 «Об утверждении Положения об оплате труда выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих, работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления, рабочих отдельных профессий и младшего обслуживающего персонала, занятых обслуживанием органов местного самоуправления Сосьвинского городского округа на 2011 год» (в редакции решения Думы Сосьвинского городского округа от 22.12.2011 № 636).
7. О внесение изменений в Порядок предоставления жилого помещения муниципального специализированного жилого фонда Сосьвинского городского округа, утвержденного решением Думы Сосьвинского городского округа от 02.02.2012 года № 645.
8. Об утверждении Порядка предоставления, передачи, пользования и изъятия муниципального имущества Сосьвинского городского округа, передаваемого на праве оперативного управления или хозяйственного ведения муниципальным унитарным предприятиям и муниципальным учреждениям Сосьвинского городского округа.
9. Об утверждении положения «О передаче в аренду объектов муниципального нежилого фонда находящихся в собственности Сосьвинского городского округа».
10. Об исполнении в 2012 году муниципальных целевых программ:
— «Создание системы кадастра недвижимости в Сосьвинском городском округе на 2012 -2013 годы».
— «Управление муниципальным имуществом в Сосьвинском городском округе на 2012 -2013 годы».
11. Информация об итогах проверки использования недвижимого имущества, находящегося в собственности Сосьвинского городского округа.
12. Информация об основных итогах проверки использования средств бюджета Сосьвинского городского округа муниципальным унитарным предприятием «Центр расчетов и благоустройства Сосьвинского городского округа».
13. О внесении изменений в решение Думы Сосьвинского городского округа от 31 марта 2010 года № 344 «Об определении печатного средства массовой информации для официального опубликования муниципальных нормативных правовых актов Сосьвинского городского округа».
14. Об утверждении положения о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Сосьвинского городского округа.
15. Об утверждении Положения о порядке внесения, рассмотрения и учета предложений по проектам изменений и дополнений в Устав Сосьвинского городского округа.
16. Об утверждении Положения «О порядке организации и проведения публичных слушаний в Сосьвинском городском округе».
17. Об утверждении графика приема избирателей депутатами Думы Сосьвинского городского округа пятого созыва на IV квартал 2012 года.
18. Информация по освоению денежных средств по объектам строительства (детский сад, очистные сооружения в п. Восточный, строительство котельной).
19. Информация по подготовке к началу отопительного сезона.
20. О необходимости создания комиссии по обследованию маршрута движения автобуса Восточный – Серов, маршрут Сосьва – Серов, маршрут №1 п. Сосьва (оборудование остановочных комплексов).
21. Информация о готовности школ Сосьвинского городского округа к началу учебного года 2012-2013 года.