14.01.2013 12:00 Понедельник

Информационное сообщение о результатах торгов

Источник: Информация комитета по управлению муниципальным имуществом

Информационное сообщение о результатах торгов

Единая комиссия по проведению конкурсов и аукционов по продаже права аренды, безвозмездного пользования на объекты муниципальной собственности Сосьвинского городского округа и проведения конкурсов и аукционов по продаже объектов муниципальной собственности Сосьвинского городского округа уведомляет, аукцион, проводимый 14 января 2013 года, предмет аукциона: право аренды муниципального имущества:
ЛОТ № 1 – нежилые помещения № 6, 7, 8, 9, площадью 45,9 кв.м., расположенные в административном здании по адресу: Свердловская обл., Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Толмачева, 47.
ЛОТ №2 – помещения №№ 68, 69, площадью 47,7 кв.м., расположенные в здании по адресу: Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Ленина, 2а.
признан не состоявшимся в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе.
Победителем (единственным участником) признано:
Лот №1 – ООО «Гранит — СБ»;
Лот №2 – Загайнов А.В.