29.01.2013 12:00 Вторник

Информационные сообщения о результатах торгов

Источник: Информация комитета по управлению муниципальным имуществом

Информационное сообщение о результатах торгов

Единая комиссия по проведению конкурсов и аукционов по продаже права аренды, безвозмездного пользования на объекты муниципальной собственности Сосьвинского городского округа и проведения конкурсов и аукционов по продаже объектов муниципальной собственности Сосьвинского городского округа уведомляет, аукцион, проводимый 28 января 2013 года, предмет аукциона: право аренды муниципального имущества:
ЛОТ № 1 – нежилое помещение № 1, литера А, общей площадью 45,5 кв.м., расположенное на первом этаже в нежилом здании по адресу: Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Толмачева, 47, признан не состоявшимся в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе.
Победителем (единственным участником) признан индивидуальный предприниматель Леонович Л.Л.

Информационное сообщение о результатах торгов

ЛОТ № 1 – нежилые помещения №№ 6,7,8,9,10,11, расположенные по адресу: Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Карла Маркса, 10, признан не состоявшимся в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе.
Победителем (единственным участником) признано Специализированное областное государственное унитарное предприятие «Областной государственный Центр технической инвентаризации и регистрации недвижимости» Свердловской области.