Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

21.10.2013 12:00 Понедельник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении XII Свердловского областного фотоконкурса

Источник: Информация отдела экономики

Министерством агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области проводится XII Свердловский областной фотоконкурс на тему: «На спортивной волне».

В целях развития сферы бытовых услуг и фотоуслуг как направления деятельности, а также популяризации фотоискусства, профессии «фотограф», продвижения на рынок фотоуслуг новых технологий, выявления лучших специалистов данной сферы услуг и пропаганды культуры и духовных ценностей, здорового образа жизни Министерством агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области проводится XII Свердловский областной фотоконкурс на тему: «На спортивной волне».
Заявки принимаются до 25 ноября 2013 года по адресу: 620026, г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 60 Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области, 3 этаж, отдел организации и развития общественного питания и услуг, комн. 307 или по электронным адресам zaikina@gov66.ru, alieva@gov66.ru. Участие в конкурсе бесплатное.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2