Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

19.07.2013 12:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационные сообщения о результатах торгов

Источник: Информация комитета по управлению муниципальным имуществом

Информационное сообщение о результатах торгов

КУМИ Сосьвинского городского округа настоящим уведомляет, аукцион, проводимый 18 июля 2013 года, предмет аукциона: право аренды муниципального имущества:
ЛОТ № 1 – нежилое помещение № 17, площадью 10,0 кв.м.расположенное по адресу: Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Ленина, 2а, признан не состоявшимся в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе.
Победителем (единственным участником) признано Негосударственное образовательное учреждение «Профессиональные курсы».
ЛОТ №2 – нежилое помещение № 1, литера А, общей площадью 45,5 кв.м., расположенное на первом этаже в нежилом здании по адресу: Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Толмачева, 47, признан не состоявшимся в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе.
Победителем (единственным участником) признан индивидуальный предприниматель Леонович Людмила Леонидовна.
ЛОТ №3 – гаражный бокс №18, площадью 106,3 кв.м., расположенный по адресу: Свердловская обл., Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Братьев Кочкиных, 49, признан не состоявшимся в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе.
Победителем (единственным участником) признан Татаринов Валерий Анатольевич.
ЛОТ №4 – гаражный бокс №19, площадью 103,2 кв.м., расположенный по адресу: Свердловская обл., Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Братьев Кочкиных, 49, признан не состоявшимся в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе.
Победителем (единственным участником) признан Рычков Александр Ефимович.

Информационное сообщение о результатах торгов

КУМИ Сосьвинского городского округа настоящим уведомляет, аукцион, проводимый 18 июля 2013 года, предмет аукциона: право аренды муниципального имущества:
нежилые помещения № 6, 7, 8, 9, площадью 45,9 кв.м., расположенные в административном здании по адресу: Свердловская обл., Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Толмачева, 47, признан не состоявшимся в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе.
Победителем (единственным участником) признано ООО «Гранит СБ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0