05.08.2013 12:00 Понедельник

Интернет-сервис Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц

Источник: Информация

Уважаемые налогоплательщики — физические лица!

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области доводит информацию по о возможности подключения к сервису
«Личный кабинет».
Интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» позволяет налогоплательщику:
— получать актуальную информацию о задолженности по налогам перед бюджетом, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, о наличии переплат, об объектах движимого и недвижимого имущества;
— контролировать состояние расчетов с бюджетом;
— о статусе проверки декларации по форме ЗНДФЛ;
— получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей
— оплачивать налоговую задолженность и налоговые платежи;
— обращаться в налоговые органы без личного визита в налоговую инспекцию.
Сервис «Личный кабинет» расположен на главной странице сайтов www.nalog.ru,www.r66.nalog.ru
Заявление на подключение к сервису «Личный кабинет» можно заполнить на сайте или лично при обращении в инспекцию. Заполненное заявление представляется в 6 окно операционного зала. Образец заявления и бланк заявления можно взять у сотрудника инспекции в окне № 6.