13.01.2014 12:00 Понедельник

Информационные сообщения о результатах торгов

Источник: Информация КУМИ

Информационное сообщение о результатах торгов

КУМИ Сосьвинского городского округа настоящим уведомляет.
27.12.2013 г. состоялся аукцион, открытый по составу участников и закрытый по форме подачи предложений о цене по продаже земельного участка, площадью 1204 кв.м., кадастровый номер 66:23:2001004:472, расположенного по адресу: Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Толмачева, 22, объявленный постановлением администрации Сосьвинского городского округа от 26.11.2013 г. № 1059.
Организатор торгов: КУМИ Сосьвинского городского округа.
Победителем торгов признан ООО «Северный профессиональный центр», выкупная цена 155 000,00 руб.

Информационное сообщение о результатах торгов

КУМИ Сосьвинского городского округа настоящим уведомляет.
27.12.2013 г. состоялся аукцион, открытый по составу участников и закрытый по форме подачи предложений о цене по продаже:
ЛОТ №1 – земельный участок, площадью 1085 кв.м., кадастровый номер 66:23:2001004:951, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: под объект торговли – магазин, расположенный по адресу: Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Свободы, 7.
ЛОТ №2 – земельный участок, площадью 10002 кв.м., кадастровый номер 66:23:2001001:843, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для размещения объекта торговли, расположенный по адресу: Свердловская область. Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Митина, 83.
ЛОТ №3 – земельный участок площадью 5142 кв.м., кадастровый номер 66:23:2001002:979, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: под объект коммунально – складского хозяйства, расположенный по адресу: Свердловская область, Серовский район, рабочий поселок Сосьва, улица Митина, 2Б, строение № 3, объявленный постановлением администрации Сосьвинского городского округа от 20.11.2013 г. № 1040.
Организатор торгов: КУМИ Сосьвинского городского округа.
ЛОТ №1
Победителем торгов признано ООО «Восток-центр»,выкупная цена земельного участка – 335 000,00 руб.
ЛОТ №2 – аукцион признан не состоявшимся в связи с отсутствием заявок.
ЛОТ №3 – аукцион признан не состоявшимся в связи с отсутствием заявок.

Информационное сообщение о результатах торгов

КУМИ Сосьвинского городского округа настоящим уведомляет, аукцион, открытого по составу участников и форме подачи предложений на право заключения договора аренды муниципального имущества Сосьвинского городского округа, проводимый 13 января 2014 года, предмет аукциона: право аренды муниципального имущества:
Лот №1 – нежилые помещения №№ 6,7,8,9,10,11, площадью 54,1 кв.м., назначение: офис, расположенные по адресу: Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Карла Маркса, 10. Техническое состояние: хорошее, признан не состоявшимся в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе.
Победителем (единственным участником) признано Специализированное областное государственное унитарное предприятие «Областной государственный Центр технической инвентаризации и регистрации недвижимости» Свердловской области.
Лот №2 – помещения №№ 68, 69, площадью 47,7 кв.м., назначение: офис, расположенные в здании по адресу: Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Ленина, 2а. Техническое состояние: хорошее, признан не состоявшимся в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе.
Победителем (единственным участником) признан Малышкин А.В.
Лот №3 – нежилые помещения № 6, 7, 8, 9, площадью 45,9 кв.м., назначение: нежилое, расположенные в административном здании по адресу: Свердловская обл., Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Толмачева, 47. Техническое состояние: хорошее, признан не состоявшимся в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе.
Победителем (единственным участником) признано ООО «Гранит – СБ».
Лот №4 – нежилое помещение № 1, литера А, общей площадью 45,5 кв.м., назначение: под магазин не продовольственных товаров, расположенное административном здании по адресу: Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Толмачева, 47. Техническое состояние: хорошее, признан не состоявшимся в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе.
Победителем (единственным участником) признан ИП Леонович Л.Л.