07.11.2014 12:00 Пятница

Семинар "Круглый стол" для специалистов общественного питания

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области Приглашает Вас принять участие в «круглом столе» «ЭКСПЕРТИЗА КАЧЕСТВА И СЕРТИФИКАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КВАЛИФИКАЦИЙ В СФЕРЕ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ» 20 ноября 2014 г. 13.00-14.30

Место проведения: конферец-зал Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Р.Люксембург, 60, каб.308, 3 этаж

Модератор:
Мартинсон Н.А., директор ООО «Уральский центр экспертизы услуг»
Эксперты:
Жилякова Н.Е., эксперт по сертификации услуг общественного питания, заместитель директора ООО «Уральский центр экспертизы услуг»
Сафонова Л.В., директор ООО «Центр оценки, обучения и сертификации персонала «Эксперт»

ПРОГРАММА:

1. Подготовка предприятий общественного питания к обслуживанию гостей международных событийных мероприятий в Свердловской области.

2. Готовность предприятий общественного питания г. Екатеринбурга к приему гостей чемпионата мира по футболу.

3. Сертификация услуг общественного питания в Свердловской области.

4. Сертификация профессиональных компетенций персонала предприятий общественного питания.

Скачать заявку Ошибка. Файл id=19893 не найден