Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

31.12.2014 12:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении публичных слушаний

Автор: А.А. Сафонов
Глава Сосьвинского городского округа

О проведении публичных слушаний по проекту решения Думы Сосьвинского городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав Сосьвинского городского округа»

В соответствии с постановлением главы Сосьвинского городского округа от 30.12.2014 № 38 «О проведении публичных слушаний в Сосьвинском городском округе» 05 февраля 2015 года в 10.00 в актовом зале Думы Сосьвинского городского округа (Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Митина, д. 1а) состоятся публичные слушания по проекту решения Думы Сосьвинского городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав Сосьвинского городского округа».
Ознакомиться с проектом решения Думы Сосьвинского городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав Сосьвинского городского округа» можно на официальном сайте Сосьвинского городского округа в сети Интернет в разделе сайта: глава округа/ документы/ постановление от 30.12.2014 № 38 «О проведении публичных слушаний в Сосьвинском городском округе» или в приложении к газете «Серовский рабочий» «Муниципальный вестник» за 30 декабря 2014 года.
Предложения и рекомендации по обсуждаемому вопросу принимаются до 17.15 часов 27 января 2015 года по адресу: Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Толмачева, 45, каб. № 14.
Принять участие в слушаниях могут все желающие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0