Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

21.05.2014 12:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День семьи

Источник: Информация

В Сосьве отметили День семьи

В Центральной районной библиотеке им. Горького состоялся семейный конкурс «Я лишь листок на общем древе», посвященный международному Дню семьи, который отмечается 15 мая.

В конкурсе приняло участие 6 команд-семей, причем одна из них была представлена внуком и бабушкой. Стоит отметить, что в празднике приняла участие специалист реабилитационного центра Анастасия Щербакова, которая хорошо знает многих участников семейного конкурса.

Организаторы – работники библиотеки – постарались подготовить интересную и занимательную программу. Детям и родителям необходимо было показать умение работать в одной команде. Родителей проверили, насколько хорошо они знают своих детей, предложив юным участникам и их мама, ответить на одни и те же вопросы. Результаты часто совпадали, например, если это касалось любимых блюд и увлечений, но иногда родители открывали для себя много нового, с удивлением и радостью отмечали, насколько взрослым и самостоятельным стали их дети. Мам и детям было предложено нарисовать свою семью, сделать аппликацию на тему «Дом моей мечты», рассказать о своих увлечениях, всем вместе сделать русскую-народную куклу-оберег.
- Спасибо, что вы откликнулись и приняли участие в этом конкурсе, который, к слову, мы проводим в библиотеке уже много лет подряд. Хотелось бы назвать наши семьи – Шалбановы, Веселовы, Паршаковы, Якимовы, Виршуло, Анкины. Оставатесь такими же дружными, любящими, открытыми, — сказала Марина Шухалевич, директор библиотеки.
В завершении мероприятия все конкурсанты сделали фото на память. А затем отведали ароматных пирогов, приготовленных мамами в качестве домашнего задания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7