Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

28.06.2014 12:00 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О наборе на подготовку в рамках Государственного плана в 2014/2015 учебном году

В феврале-марте 2014 года начнется набор руководителей предприятий и организаций Свердловской области на обучение в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации (далее – Государственный план) в 2014/2015 учебном году.

Государственный план – это уникальная федеральная программа бизнес — образования, реализуемая на принципах государственно-частного партнерства, где 66% стоимости обучения специалиста оплачивается за счет средств федерального и областного бюджетов. Наряду с дипломом о профессиональной переподготовке руководители среднего и высшего звена получают возможность пройти зарубежную стажировку за счет средств федерального бюджета и средств стран-партнеров.

Приглашаем перспективных руководителей предприятий и организаций к обучению в рамках Государственного плана в 2014/2015 учетном году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0