01.10.2015 12:00 Четверг

Оценка эффектиности органов власти в on-line режиме

Уважаемые жители Сосьвинского городского округа!
Приглашаем Вас в on-line режиме оценить эффективность работы органов власти.
Портал «Открытое Правительство» http://open.midural.ru/service/socoprosy/aktualnye-socoprosy/ имеет общефедеральное значение и представляет собой уникальную для Свердловской области площадку, которая позволит не только повысить уровень прозрачности работы органов государственной власти, их взаимодействия с гражданским обществом и бизнесом, но и позволить уральцам с активной гражданской позицией принимать участие в социально-политической жизни региона и влиять на происходящие здесь процессы. В рамках исполнения Указа Президента РФ по повышению прозрачности деятельности органов государственной власти и совершенствования системы государственного управления на портале «Открытое Правительство» появилась возможность оценки деятельности руководителей органов местного самоуправления, МУПов и ГУПов, а также акционерных обществ с участием Свердловской области или муниципального образования. Для этого на портале появился модуль «Соцопросы». Механизм работы модуля прост: посредством ответа на контрольные вопросы граждане могут дать свою оценку работе организацией транспортного обслуживания, высказать мнение о качестве автомобильных дорог и жилищно-коммунальных услугах, предоставляемых в Сосьвинском городском округе.