15.10.2015 12:00 Четверг

Справочная информацию в области налогообложения

Справочную информацию в области налогообложения теперь можно получить по телефону Единого Контакт-Центра

С 1 сентября 2015 года для информационного обслуживания налогоплательщиков функционирует бесплатный общефедеральный телефонный номер единого Контакт-центра – 8-800-222-22-22.
Обратившись по телефону в Контакт-центр, налогоплательщики могут получить справочную информацию по вопросам, связанным с налогообложением: о ставках и сроках уплаты имущественных налогов, процедурах государственной регистрации, порядке получения имущественных и социальных вычетов, возможностях электронных сервисов ФНС России, адресах и графике работы инспекций и др.
Если налогоплательщика интересует конкретный вопрос, на который компетентен, ответить только специалист инспекции по месту регистрации (жительства) абонента, оператор Контакт – центра переведет звонок в территориальный налоговый орган.