Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

02.12.2015 12:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация для работодателй


Уважаемые работодатели!
ГКУ «Серовский ЦЗ» предлагает Вам принять участие в мероприятии содействия по трудоустройству незанятых инвалидов на оборудованные для них рабочие месга в Свердловской области на 2015 год».
Участииками мероприятия являются юридические лица (кроме государственных (муниципальных) учреждений, некоммерческих организаций), индивидуальные предприниматели, физические лица — производители товаров, работ, услуг, осуществляющие свою деятельность на территории Свердловской области.
Pa6oтодателю будут возмещаться затраты — на оборудование (оснащение) рабочего места не более 72690,0 рубли,
-размер возмещения работодателю затрат на оплату груда одного инвалида за счет средств областного бюджета — не более установленного в Свердловской области размера минимальной заработной платы, увеличенного на страховые взносы в государственные внебюджетные фонды, в месяц на одного человека и не более чем за 3 месяца.
Критериями отбора получателей субсидни являются:
1) отсутствие в отношении работодателя процедур, применяемых в деле о банкротстве;
2) осуществление деятельности не менее одного года на день подачи заявки;
3) наличие потребности в работниках по профессиям (специальностям), соответствмоигим профессиям (специальностям) инвалидов, зарегистрированных центрами занятости в качестве ищущих рабочу или безработных граждан;
4) отсутствие картотеки неоплаченных расчетных документов:
5) отсутствие задолженности по уплате налогов, сборов, пеней и налоговых санкций, подлежащих уплате в соответствии с нормами законодательства Российской Федерации;
6) сведения о потребности в работниках но профессиям (специальностям) для трудоустройства незанятых инвалидов.
Взаимодействие цетра занятости и работодателя по реализации Программы осуществляется на основании соглашення (с приложением сметы расходов на оборудование рабочего места), заключаемого после включения организации в перечень участников Программы приказом Департамента по труду и занятости населения Свердловской области.
Консультации по адресу: г.Серов. ул.Кирова, 2. тел. 6-14-00. факс 6-14-42. E-mail: serov-czn@mail.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4