15.04.2015 12:00 Среда

Регистрация на Едином портале государственных услуг

1. Открыть сайт "Портал государственных услуг Российской Федерации" (адрес: www.gosuslugi.ru в сети Интернет
2. Запустить процедуру регистрации на Едином портале "Портал государственных услуг Российской Федерации" (нажмите справа вверху на кнопку "Регистрация")
Для регистрации заявителю необходимо указать СНИЛС, адрес электронной почты в сети Интернет, номер мобильного телефона.
3. Пройти регистрацию на Едином портале государственных услуг и получить код активации через Почту России или ОАО "Ростелеком"
4. Ввести код активации на Едином портале, нажав кнопки "Вход", "Ввести код активации"