26.05.2015 12:00 Вторник

Поздравление с Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели!
От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!
В этот день мы чествуем энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело. Найти и прочно занять свое место в экономике Сосьвинского городского округа, воплощать в жизнь новые идеи и проекты — это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки. С ростом числа индивидуальных предпринимателей и малых предприятий решается проблема занятости населения, увеличивается поступление налогов в бюджеты всех уровней.
Желаем всем предпринимателям крепкого здоровья, семейного и финансового благополучия. Пусть все ваши замыслы будут успешными, а бизнес — стабильным и процветающим! 1 С уважением,
глава Сосьвинского городского округа,
глава администрации Сосьвинского городского округа