Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

30.08.2015 12:00 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Памятка жителям о мерах безопасности при проведении мероприятий в День знаний

Уважаемые жители!

Для обеспечения безопасности населения в период празднования Дня знаний будут приняты дополнительные меры по усилению антитеррористической защищённости объектов сферы образования муниципалитета, противодействию возможным террористическим актам, в первую очередь на объектах жизнеобеспечения и повышенной опасности, а также в местах проведения праздничных мероприятий. 1 сентября будет запрещена парковка автотранспортных средств в непосредственной близости от объектов и мест проведения праздничных мероприятий. МЧС предупреждает: при обнаружении подозрительного бесхозного предмета нужно сразу же сообщать о нем в дежурные службы полиции ((34385) 9-92-09), ГО и ЧС ((343) 262-99-99), ЕДДС Сосьвинского городского округа ((34385)4-49-45). Не подходите к предмету, не трогайте его руками и не подпускайте к нему других.
Исключите использование средств радиосвязи, мобильных телефонов, других радиосредств, способных вызвать срабатывание радиовзрывателя.
Дождитесь прибытия представителей правоохранительных органов.
Укажите место нахождения подозрительного предмета.
Внимание!!! Обезвреживание взрывоопасного предмета на месте его обнаружения производится только специалистами МВД, ФСБ, МЧС. Уважаемые граждане, будьте бдительны и осторожны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0