30.09.2015 12:00 Среда

О проведении отбора на получение субсидии в сфере бытового обслуживания населения

Администрация Сосьвинского городского округа информирует о начале отбора организаций Сосьвинского городского округа в сфере бытового обслуживания населения, претендующих на получение субсидии из бюджета Сосьвинского городского округа. В соответствии с постановлением администрации Сосьвинского городского округа от 04.08.2015 №624 «О порядке предоставления из бюджета Сосьвинского городского округа субсидий организациям Сосьвинского городского округа в сфере бытового обслуживания населения» заседание комиссии по отбору организаций в сфере бытового обслуживания населения на получение субсидии из бюджета Сосьвинского городского округа состоится 23 октября 2015 года.
Прием заявок и конкурсных документов на право получения субсидий производится со 2 октября по 21 октября 2015 года по адресу: р.п. Сосьва, ул. Толмачева, 45, кабинет № 8.