07.12.2016 12:00 Среда

Роспотребнадзор информирует

Уважаемый гости и жители города Серова. Информируем Вас, что в Серовском отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области работает «горячая линия». Куда вы можете обратиться для получения интересующей вас информации. «Горячая линия» работает с 9:00 до 16:00 четыре дня в неделю, кроме: пятницы, субботы и воскресенья. Можете обращаться по телефону: 89527340210. Будем рады вам помочь в решении вашей проблемы.
С уважением Серовский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Серовский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» в Свердловской области.