Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

14.03.2016 12:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационное сообщение о продаже муниципального имущества

Организатор торгов – Отраслевой орган администрации Сосьвинского городского округа «Комитет по управлению муниципальным имуществом»
Торги проводятся Единой комиссией по проведению конкурсов и аукционов по продаже права аренды, безвозмездного пользования на объекты муниципальной собственности Сосьвинского городского округа и проведения конкурсов и аукционов по продаже объектов муниципальной собственности Сосьвинского городского округа (далее – Комиссия).

Наименование имущества:
ЛОТ № 1:
— автомобиль марки УАЗ – 33962, государственный номер Е 350ЕМ 96, средство транспорта грузовой пассажирский, год выпуска 1988, цвет темно-зеленый, технический паспорт 66КХ585260, пробег 65271 км.
Начальная цена продажи составляет 59 000 (пятьдесят девять тысяч) рублей 00 копеек (Основание: Отчет об оценке № 438-01 от 27.11.2015 г.)
ЛОТ № 2:
— автобус марки ПАЗ-32051, государственный номер ЕК 501 66, средство транспорта автобус, год выпуска 1996, цвет салатный, технический паспорт 66КС505381, пробег 45359 км.
Начальная цена продажи составляет 44 000 (сорок четыре тысячи) рублей 00 копеек (Основание: Отчет об оценке № 437-01 от 26.11.2015 г.)
Способ приватизации: аукцион, открытый по составу участников и закрытый по форме подачи предложений о цене. Предложения о цене транспортного средства подаются участниками аукциона в запечатанных конвертах в день подведения итогов аукциона. По желанию претендента конверт может быть подан при подаче заявки.
Основание проведения аукциона – постановление администрации Сосьвинского городского округа от 14.03.2016 № 155.
Для участия в аукционе Претендент вносит задаток в размере 20 % начальной цены:
ЛОТ № 1 – 11 800,00 руб., ЛОТ №2 – 8 800,00 руб.
по следующим реквизитам:
Получатель: Финансовое управление администрации Сосьвинского городского округа
(КУМИ Сосьвинского городского округа л/с 05902460030)
ИНН 6632033153 КПП 663201001 ОКТМО 65721000
сч. № 40302810300005000001
РКЦ Серов г. Серов БИК 046521000
Задаток должен поступить на счет Продавца, до даты окончания приема заявок.
Документом, подтверждающим поступление задатка на указанный счет, является выписка с этого счета.
Заявка подается по установленной форме в письменном виде и принимается одновременно с полным пакетом документов, требуемых для участия в аукционе.
Бланк заявки предоставляется Комиссией.
Одно лицо имеет право подать только одну заявку и только одно предложение о цене имущества, продаваемого на аукционе.
Документы, представляемые претендентами:
1) юридические лица:
заверенные копии учредительных документов;
документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица (при наличии печати) и подписанное его руководителем письмо);
документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности;
2) физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, или представляют копии всех его листов.
В случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица.
Все листы документов, представляемых одновременно с заявкой, либо отдельные тома данных документов должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (при наличии печати) (для юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем.
К данным документам (в том числе к каждому тому) также прилагается их опись. Заявка и такая опись составляются в двух экземплярах, один из которых остается у продавца, другой — у претендента.
Соблюдение претендентом указанных требований означает, что заявка и документы, представляемые одновременно с заявкой, поданы от имени претендента. При этом ненадлежащее исполнение претендентом требования о том, что все листы документов, представляемых одновременно с заявкой, или отдельные тома документов должны быть пронумерованы, не является основанием для отказа претенденту в участии в аукционе.
Дата начала приема заявок на участие в аукционе 16.03.2016 года с 10:00 (время местное).
Дата и время окончания приема заявок на участие в аукционе 11.04.2016 года до 13:00 часов (время местное).
Заявки на участие в аукционе принимаются в рабочие дни с 10.00 до 17.00 (обед с 12 час.00 мин. до 13 час. 00 мин) по адресу: 624971, Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Толмачева, 45, кабинет № 10.
Почтовый адрес: 624971, Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Толмачева, 45, КУМИ Сосьвинского городского округа.
Рассмотрение заявок и прилагаемых к ним документов для принятия решения о признании заявителей участниками или об отказе в допуске к участию в аукционе состоится 12.04.2016 года в 13.00 часов по адресу: Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Толмачева, 45, кабинет № 10.
При рассмотрении заявок могут присутствовать Претенденты или их уполномоченные представители, имеющие надлежащим образом оформленную доверенность.
По результатам рассмотрения заявок и документов принимается решение о признании Претендентов участниками аукциона или решение об отказе в признании Претендентов участником аукциона. Принятое решение оформляется протоколом.
Претендент не допускается к участию в аукционе по следующим основаниям:
1) представленные документы не подтверждают право претендента быть покупателем в соответствии с законодательством Российской Федерации;
2) представлены не все документы в соответствии с перечнем, указанным в информационном сообщении (за исключением предложения о цене муниципального имущества на аукционе), или оформление указанных документов не соответствует законодательству Российской Федерации;
3) заявка подана лицом, не уполномоченным претендентом на осуществление таких действий;
4) не подтверждено поступление в установленный срок задатка на счета, указанные в информационном сообщении.
Перечень оснований отказа претенденту в участии в аукционе является исчерпывающим.
Результаты рассмотрения заявок заносятся в протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе.
До признания претендента участником аукциона он имеет право посредством уведомления в письменной форме отозвать зарегистрированную заявку. В случае отзыва претендентом в установленном порядке заявки до даты окончания приема заявок поступивший от претендента задаток подлежит возврату в срок не позднее чем пять дней со дня поступления уведомления об отзыве заявки. В случае отзыва претендентом заявки позднее даты окончания приема заявок задаток возвращается в порядке, установленном для участников аукциона.
Регистрация участников торгов производится 14.04.2016 г. с 10 час. 00 мин. до 10 час. 30 минут.
Место, дата, время проведения аукциона: 14.04.2016 г., в 10 час. 30 минут местного времени по адресу: Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Толмачева, 45, кабинет № 10.
Порядок определения победителя аукциона: победителем аукциона признается участник, предложивший за предмет аукциона наибольшую цену по отношению к начальной цене.
Аукцион, в котором принял участие только один участник, признается несостоявшимся.
При равенстве двух и более предложений о цене муниципального имущества на аукционе, закрытом по форме подачи предложения о цене, победителем признается тот участник, чья заявка была подана раньше других заявок.
Уведомление о признании участника аукциона победителем выдается победителю или его полномочному представителю под расписку в день подведения итогов аукциона.
При уклонении или отказе победителя аукциона от заключения в установленный срок договора купли-продажи имущества задаток ему не возвращается и он утрачивает право на заключение указанного договора.
Суммы задатков возвращаются участникам аукциона, за исключением его победителя, в течение пяти дней с даты подведения итогов аукциона.
В течение пяти рабочих дней с даты подведения итогов аукциона с победителем аукциона заключается договор купли-продажи
Передача муниципального имущества и оформление права собственности на него осуществляются в соответствии с законодательством Российской Федерации и договором купли-продажи не позднее чем через тридцать дней после дня полной оплаты имущества.
Получить дополнительную информацию об Объектах можно в рабочие дни с 10.00 до 17.00 (обед с 12 час.00 мин. до 13 час. 00 мин) по адресу: 624971, Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Толмачева,45, кабинет № 10.
Контактное лицо – главный специалист КУМИ Сосьвинского городского округа – Северухина Лариса Леонидовна.
Ограничения участия отдельных категорий физических и юридических лиц отсутствуют.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0