06.05.2016 12:00 Пятница

Итоги конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы

Итоги конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы заведующего отделом правовой, кадровой работы администрации сосьвинского городского округа

В соответствии с Положением о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Сосьвинском городском округе, утвержденным решением Думы Сосьвинского городского округа от 21.06.2012 № 39 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Сосьвинском городском округе» (в редакции решений Думы Сосьвинского городского округа от 19.10.2012 № 83, от 22.08.2013 № 213) и на основании решения конкурсной комиссии, утвержденной распоряжением администрации Сосьвинского городского округа от 08.04.2016 № 49 «О проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы заведующего отделом правовой, кадровой работы администрации Сосьвинского городского округа», от 05 мая 2016 года конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы заведующего отделом правовой, кадровой работы администрации Сосьвинского городского округа признан несостоявшимся, в связи с подачей одного пакета документов на замещение вакантной должности муниципальной службы заведующего отделом правовой, кадровой работы администрации Сосьвинского городского округа.