24.06.2016 12:00 Пятница

Администрация Сосьвинского городского округа информирует

Администрация Сосьвинского городского округа сообщает, на должность директора Аптеки требуется кандидат, имеющий высшее фармацевтическое образование и стаж работы по специальности не менее трех лет либо среднее фармацевтическое образование и стажа работы по специальности не менее пяти лет, сертификат специалиста, в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.12.2011 № 1081 "О лицензировании фармацевтической деятельности"

По всем вопросам обращаться в отдел правовой, кадровой работы администрации Сосьвинского городского округа по телефону 8 (34385) 4 40 21, по адресу: Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Толмачева, 45, кабинет 4.