03.11.2017 13:30 Пятница

Список лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными по основанию

Администрация Сосьвинского городского округа в соответствии с пунктом 4 статьи 12.1 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», опубликовывает списки земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными, возникшие при предоставлении земель гражданам товарищества с ограниченной ответственностью «Маслово» в коллективно-долевую собственность в соответствие с постановлением главы администрации Серовского района от 31.12.92 № 417/1 «Об утверждении проекта землеустройства (перераспределения земель) совхоза «Романовский» Серовского района, реорганизуемого в два товарищества с ограниченной ответственностью «Романово» и «Маслово».