03.03.2017 12:00 Пятница

Итоги конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы

Итоги конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы заведующего отделом архитектуры, градостроительства и землепользования администрации Сосьвинского городского округа

В соответствии с Положением о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Сосьвинском городском округе, утвержденным решением Думы Сосьвинского городского округа от 21.06.2012 № 39 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Сосьвинском городском округе» (в редакции решений Думы Сосьвинского городского округа от 19.10.2012 № 83, от 22.08.2013 № 213) и на основании решения конкурсной комиссии, утвержденной распоряжением администрации Сосьвинского городского округа от 31.01.2017 № 13 «О проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы заведующего отделом архитектуры, градостроительства и землепользования администрации Сосьвинского городского округа» (с изменениями, внесенными распоряжением администрации Сосьвинского городского округа от 01.03.2017 №30), от 03 марта 2017 года конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы заведующего отделом архитектуры, градостроительства и землепользования администрации Сосьвинского городского округа признан несостоявшимся, в связи с подачей одного пакета документов на замещение вакантной должности муниципальной службы заведующего отделом архитектуры, градостроительства и землепользования администрации Сосьвинского городского округа.