15.01.2018 17:02 Понедельник

Информационное сообщение о результатах конкурса

Конкурсная комиссия по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, в которых собственники помещений не избрали или не реализовали способ управления многоквартирным домом, настоящим уведомляет, открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домам назначенный на 12.01.2018 года:

ЛОТ. № 1 — Свердловская область. Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Урицкого, д. 15

признан несостоявшимся, в связи с отсутствием заявок на участие.