03.07.2018 16:39 Вторник

Информация для жителей Сосьвинского городского округа по отлову безнадзорных животных

Работы по отлову, содержанию и утилизации безнадзорных и бездомных собак на территории Сосьвинского городского округа осуществляются в соответствии с:

Законом Свердловской области от 03.12.2014 года № 110-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, государственным полномочием Свердловской области по организации проведения мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных собак»;

На территории Сосьвинского городского округа

работы по отлову, содержанию и утилизации безнадзорных и бездомных животных в соответствии с условиями муниципального контракта осуществляет

ООО «Ремонтно-строительная компания»

(г. Серов, ул. Окт. Революции, 6,

тел. 77-833,

понедельник — пятница с 8-00 до 17-00,

перерыв с 12-00 до 13-00).

Для подачи заявки на отлов безнадзорного животного можно обратиться в МКУ «УГЗ и ХО СГО» по адресу: п.г.т. Сосьва, ул. Толмачева, 47, тел. 4 – 40 – 02, ветеринарная клиника по адресу п.г.т. Сосьва пос., ул. Свободы, 58, тел. 4- 45- 35, МАУ «ЭХУ СГО» п.г.т. Сосьва пос., ул. Свободы, тел. 4 – 49 – 74 с понедельника по пятницу с 8-00 до 17-15, пятница с 8-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 13-00.

В заявке необходимо указать данные заявителя (Ф.И.О., адрес проживания, контактный телефон — для физических лиц, либо данные юридических лиц, организаций, учреждений), подробно изложить место обитания и количество безнадзорных животных.

Адрес Пункта временного содержания животных г. Серов, ул. Каквинская, 27

Полную информацию о находящихся в питомнике животных можно получить

на официальном сайте http://www.kbo-serov.ru ООО «Ремонтно-строительная компания»

Напоминание владельцам домашних животных: Согласно ст. 38 Закона Свердловской области от 14.06.2005г. № 52-ОЗ «Об административных правонарушениях на территории Свердловской области» нарушение правил содержания домашних животных влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста рублей до трех тысяч рублей