Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

29.08.2018 11:38 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение о проведении отбора муниципальных образований

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении отбора муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области для предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам в 2019 году на реализацию мероприятий по грантовой поддержке местных инициатив граждан, проживающих в сельской местности

В рамках реализации подпрограммы «Устойчивое развитие сельских населенных пунктов Свердловской области» государственной программы Свердловской области «Развитие агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области до 2024 года», утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 23.10.2013 № 1285-ПП Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области объявляет о проведении отбора муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области для предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам на реализацию мероприятий по грантовой поддержке местных инициатив граждан, проживающих в сельской местности.

Администрация Сосьвинского городского округа принимает до 15 сентября 2018 года заявки для участия в Отборе Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области на реализацию мероприятий по грантовой поддержке местных инициатив граждан, проживающих в сельской местности.

В случае возникновения вопросов обращаться в отдел социально — экономического развития администрации Сосьвинского городского округа по телефону (343 85) 98-830, доб. 211 или по e-mail: sosva_okrug@mail.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0