18.03.2019 15:12 Понедельник

О проведении конкурса проектов по представлению бюджета для граждан в 2019 году

Министерство финансов Свердловской области объявляет о проведении конкурса проектов по представлению бюджета для граждан.

В целях обеспечения открытости и доступности для граждан информации об управлении общественными финансами Министерство финансов Свердловской области объявляет о проведении конкурса проектов по представлению бюджета для граждан с 25 марта по 7 июня 2019 года.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в срок до 30 апреля 2019 (включительно).

Конкурс проводится среди физических и среди юридических лиц.

Ознакомится с Положением о проведении конкурса, конкурсными номинациями и методикой оценки заявок на участие в конкурсе можно на официальном сайте Министерства финансов Свердловской области www.minfin.midural.ru.