05.10.2011 12:00 Среда

Информация Думы

Автор: Н.В. Колюко
Ведущий специалист организационного отдела аппарата Думы Сосьвинского городского округа
Источник: Информация пресс-службы главы Серовского городского округа
В ходе подготовки к тридцать четвертому очередному заседанию Думы Сосьвинского городского округа, по результатам опроса депутатов было выявлено, что необходимого количества голосов для принятия решений по основным вопросам, выносимым на заседание Думы, не будет. Тридцать четвертое заседание Думы Сосьвинского городского округа решено перенести с 6 октября 2011 года на 19 октября 2011 года.