21.11.2011 12:00 Понедельник

Дума Сосьвинского городского округа информирует

Автор: Н.В.Колюко
Ведущий специалист организационного отдела аппарата Думы
Источник: Информация пресс-службы главы Сосьвинского городского округа

24 ноября 2011 года, в 10 часов 30 минут состоится 37 очередное заседание Думы Сосьвинского городского округа, по адресу: Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Митина, 1а.

Основные вопросы повестки заседания:

1. Об исполнении бюджета Сосьвинского городского округа за 9 месяцев 2011 года.
2. О внесении изменений в решение Думы Сосьвинского городского округа от 09.12.2010 г. № 455 «О бюджете Сосьвинского городского округа на 2011 год».
3. Отчет об исполнении муниципальной целевой программы «Национальный проект «Здоровье» на территории Сосьвинского городского округа за 2011 год.
4. Об утверждении базовой ставки арендной платы за пользование и владение объектами нежилого фонда, находящимися в собственности Сосьвинского городского округа.
5. Об утверждении базовой ставки арендной платы за пользование и владение объектами нежилого фонда, находящимися в собственности Сосьвинского городского округа.
6. Состояние и организация спортивно-физкультурной работы в Сосьвинском городском округе и предложения по его эффективному улучшению.
7. 0 бюджете Сосьвинского городского округа на 2012 год (I чтение).
8. Об утверждении отчета по результатам проверки целевого использования средств местного бюджета предприятиями