09.12.2011 12:00 Пятница

Состоялось заседание Думы Сосьвинского городского округа

Автор: Н.В.Колюко
Ведущий специалист организационного отдела аппарата Думы
Источник: Информация пресс-службы главы Сосьвинского городского округа

07 декабря 2011 года состоялось 38 очередное заседание Думы Сосьвинского городского округа. На заседании присутствовали депутаты:

1 округ: Рычков А.Е., Печкурова Г.Н.
2 округ: Гусельников А.И., Шабуров В.Н.
3 округ: Бармина В.Н.Лушникова Т.И.
4 округ: Морозков Н.Д., Макаров Г.Н.
5 округ: Романова Л. В., Якимов Ю.А.
7 округ: Мифтахутдинова Г.И.
8 округ: Куропаткин В.С.
9 округ: Гарбуз Е.Г., Панов Р.А.
10 округ: Червяков В.И.

На заседании Думы Сосьвинского городского округа были приняты следующие решения:

1. О внесении изменений в муниципальную целевую программу «Развитие и модернизация объектов коммунальной инфраструктуры на 2009-2011 годы», утвержденную решением Думы Сосьвинского городского округа от 26.06.2008 № 45.
Контроль за исполнением настоящего решения возлагается на постоянную депутатскую комиссию Думы Сосьвинского городского округа по ЖКХ, строительству, транспорту, связи (председатель Гусельников А.И.).
2. О внесении изменений в решение Думы Сосьвинского городского округа от 09.12.2010 № 455 «О бюджете Сосьвинского городского округа на 2011 год»
Контроль за исполнением настоящего решения возлагается на постоянную депутатскую комиссию Думы Сосьвинского городского округа по экономике, бюджету, финансам, налогам и использованию природных ресурсов (председатель Печкурова Г.Н.).
3. О бюджете Сосьвинского городского округа на 2012 год.
4. Об утверждении Положения о Финансовом управлении администрации Сосьвинского городского округа в новой редакции.
5. О внесении изменений в положение «О присвоении звания «Почетный гражданин Сосьвинского городского округа», утвержденное решением Думы Сосьвинского городского округа от 18.02.2010 № 325.
Контроль за исполнением настоящего решения возлагается на постоянную депутатскую комиссию Думы Сосьвинского городского округа по социальным вопросам (председатель Лушникова Т.И.).
6. О внесении изменений в План мероприятий по реализации II этапа (2011-2015 годы) комплексной муниципальной целевой программы «Демографическое развитие Сосьвинского городского округа на период до 2025 года», утвержденный решением Думы Сосьвинского городского округа от 09.09.2010 № 390.
7. О назначении выборов депутатов Думы Сосьвинского городского округа пятого созыва.
Контроль за исполнением настоящего решения возлагается на главу Сосьвинского городского округа Рычкова А.Е.