27.01.2012 12:00 Пятница

Состоялось очередное заседание Думы

Автор: Н.В.Колюко
Ведущий специалист организационного отдела аппарата Думы
Источник: Информация пресс-службы главы Сосьвинского городского округа

26 января 2012 года состоялось 40 внеочередное заседание Думы Сосьвинского городского округа. На заседании присутствовали депутаты:

1 округ: Рычков А.Е., Печкурова Г.Н.
2 округ: Гусельников А.И., Шабуров В.Н.
3 округ: Бармина В.Н.
4 округ: Морозков Н.Д., Макаров Г.Н.
5 округ: Романова Л. В., Якимов Ю.А.
6 округ: Райман Т.В.
7 округ: Мифтахутдинова Г.И.
8 округ: Куропаткин В.С.

На заседании Думы Сосьвинского городского округа были приняты следующие решения:

1. О внесении изменений в решение Думы Сосьвинского городского округа от 16.11.2010 № 438 «О (внесении предложений) предложениях по кандидатурам в состав Серовской районной территориальной избирательной комиссии».
Контроль за исполнением настоящего решения возлагается на главу Сосьвинского городского округа Рычкова А.Е.
2. О предложении кандидатур в составы участковых избирательных комиссий по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации.
Контроль исполнения настоящего решения возложить на заместителя председателя Думы Сосьвинского городского округа Морозкова Н.Д.